Перейти к содержимому

Последняя версия Google Chrome 2013

скачать chrome последнюю версию

Последняя версия Google Chrome за 2013 год является оптимальным и самым совместимым решением для пользователей использующих поздние версии ОС - Windows XP и 7 с малым объёмом оперативной памяти. Потребление современной версии находится на уровне 1.5-2.5 Гб, что достаточно много даже для пользователей имеющих 4 Гб оперативной памяти, но никак не 2 Гб.

Скачать Google Chrome 2013

Поэтому переход на более позднюю версию решает сразу несколько проблем - низкую производительность и высокое потребление ресурсов. Визуальный стиль с того времени не сильно изменился, поддержка скриптов и плееров находится на том же уровне. Всегда можно установить Flash player и забыть о всех проблемах. С каждым новым обновлением требования программного обеспечения растут в соответствии с экономической эволюцией железа.

скачать google chrome последнюю версию

Скачать Google Chrome последнюю версию

И пусть этот заголовок Вас не смущает! Ведь действительно, в сравнении 2013 с новой версией, потребление оперативной памяти увеличилось практически в 10 раз! Причём неизвестно на какие нужды. Удручает также количество процессов в диспетчере задач, будто вместо одного создаётся имитация нагрузки, посредством множественной дупликации. Ведь старые версии выполняют те же задачи и требуют в десятки раз меньше ресурсов. Почему мы и рекомендуем Вам скачать последний Google Chrome 2013 года.

Если Вы используете браузер лишь для серфинга интернета, то нет необходимости следить за обновлениями и актуальностью программного обеспечения. Лучше пользоваться производительными решениями, чтобы не приходилось каждый раз увеличивать мощность оборудования для производительной работы компьютера, что собственно и необходимо компаниям выпускающим новые комплектующие устройства к ПК. Таким образом и происходит сбыт компьютерных решений.

скачать последнюю версию google chrome 2013

Скачать Google Chrome 2013

Ваш флагманский корабль может быть оснащён лишь 1 Гб оперативной памяти с двух ядерным процессором и этого вполне достаточно для комфортного использования интернета с браузером от Chrome, при условии использования 2013 версии. Если брать в учёт новую версию, то Вам потребуется порядка 4 Гб. Но не думайте что всю эту память занимает браузер, вовсе нет. Просто ему необходим такой запас, особенно в случаях, когда включено множество вкладок, либо Вы занимаетесь веб разработкой, когда на панели задач активировано множество программ и все работают в фоновом режиме.

скачать google chrome 2013

Данная ситуация не редкость, ведь я сам вебмастер и у меня 4 Гб оперативной памяти. Но если бы у меня было лишь 2 Гб, то никакие программы параллельно работать бы не смогли. Именно поэтому для малопроизводительных компьютеров с ограниченной мощностью мы рекомендуем ставить последнюю версию 2013 года Google Chrome - для обеспечения максимальной производительности при ограниченных функциональных возможностях компьютера.

Неважно - стационарный ПК, либо ноутбук - каждый сталкивается с задержками работы программ, а хочется быстро решить задачи и заняться более важными делами. Мы Вас понимаем, поэтому предлагаем единственный правильный вариант выхода из создавшейся ситуации. Надеемся наши советы помогут пользователям, которые действительно испытывают подобные проблемы в эксплуатации браузеров разного рода.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *